Посоветуйте,пожалуйста,велосипед женский или подростковый на рост 155 для городской езды.🤗
Если хочется дороже шульц, но я не вижу смысла переплачивать для ребенка, которому велик на сезон, разницы сильной не увидела между ними. Да и для взрослого, впрочем тоже
@karolina__05, ну и для себя велик хорош, можно конечно побаловать себя и купить подороже получше, шульц считается сегментом выше
У меня складной Шульц для города