Каролина
karolina__05
Каролина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как выбрать женский или подростковый велосипед на рост 155 для города?

Посоветуйте,пожалуйста,велосипед женский или подростковый на рост 155 для городской езды.🤗

Комментарии

silva18
Ирина К·Мама дочки (8 лет)

У меня складной Шульц для города

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Jamis посмотрите. У старшей на ваш рост он

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама двоих (младенец)

Если хочется дороже шульц, но я не вижу смысла переплачивать для ребенка, которому велик на сезон, разницы сильной не увидела между ними. Да и для взрослого, впрочем тоже

Нравится Ответить
karolina__05
Каролина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я хочу для себя🤗это я не доросла😅

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама двоих (младенец)

@karolina__05, ну и для себя велик хорош, можно конечно побаловать себя и купить подороже получше, шульц считается сегментом выше

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама двоих (младенец)

Смотрите Бруно, очень приятные велики у них

Нравится Ответить