🧚‍♀️
ri_7
🧚‍♀️·Мама двоих (младенец)

Что делать если телевизор ломается по гарантии, а экспертизы нет?

Девочки , вопрос не по теме, может кто сталкивался. Покупали телевизор в днс, он поломался, сдали по гарантии, вернули с итоговым решением , что поломки нет, телевизор поработал 2 недели нормально, потом поломка появилась снова , отправили обратно, пришел снова с решением , что поломки нет и заменили в пульте батарейки. Поломка не устранилась , отправлять обратно по гарантии не видим смысла , чтобы получить опять тот же исход. Хотели сделать независимую экспертизу и подать в суд , но независимую экспертизу именно телевизоров у нас в городе Феодосия не нашли, что делать в итоге?

Комментарии

prokrastinazia
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мы в днс покупали телек, сдали по гарантии, через три недели вернули. Опять 25. Муж составил досудебную претензию, отправил на почту, как милые вернули деньги. Действуйте, есть управа на них

Нравится Ответить
ri_7
🧚‍♀️·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, как составили досудебную претензию?

Нравится Ответить
prokrastinazia
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@ri_7, ой, я уже не помню, точно в гугле брал образец

Нравится Ответить
henya
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Позвоните и спросите,что вам его каждые 2 недели носить на ремонт. У меня телефон ломался давно,носила так,после 2 ремонта вернули деньги все

Нравится Ответить
ri_7
🧚‍♀️·Мама двоих (младенец)

В днс брали?

Нравится Ответить
henya
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ri_7, нет,в другом. Но я вам и говорю,вы узнайте,как в днс работают,по какой методике у них

Нравится Ответить