Виктория
vika_vendetta13
Виктория·Мама сына (3 года)

Что делать, если мама болеет после ребёнка каждый месяц?

Девочки, привет. Скажите, у кого так было: каждый раз, как болеет сын, после него я болею еще хуже (по 2 недели!), так происходит каждый месяц.. Это какой-то кошмар нескончаемый… 😭 пью витаминные комплексы, дефицитов витаминов нет, самочувствие хорошее, если не болею. Когда это закончится?

Комментарии

yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

По утрам витамин С . Не дает вирусн инф проникнуть через мембрану клетки. Тот же чай с лимоном по утрам «дает бактерицидное свойство крови»… Как перестаю пить ,так насморк по три недели не могла вылечить… Или психосоматика работает))

Нравится Ответить
tyagay2023
Раиса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Видимо какие-то странные витамины. Ребенку тоже нужно иммунитет значит повышать. Я обычно детям даю от Солгар Кангавитес с витамином С, так реже болеют, и сама пью или Эстер-С, или Экстракт эхинацеи пурпурной. Иммунитет реально повышается

Нравится Ответить
dinoszaurus15
Dinos Zaurus·Мама сына (3 года)

Когда я сказала об этом педиатру, когда вот сейчас в марте лечили ребенку бронхит, она сказала, это говорит о вашем плохом иммунитете. Тоже копец, в этом году проболела весь декабрь (сын болел неделю, а мы с мужем волнами и сопли переходящие в гайморит), и болела весь март, кашляла страшно. Муж антибиотики пил, я обошлась, но болела долго. Почему мы переносим болячки из сада хуже самого ребенка, я не знаю. Пила уже тоже и витамины, и эхинацею курсом, железо пью, омегу пью. Никогда так не болела. Щас на лето забираем из садика и отдохнем хоть от этого всего. Чё с этим иммунитетом ещё делать, не знаю. И садик в группе 10 человек всего, что бы было в саду, где 30, страшно представить

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (5 лет)

Всегда всей семьёй по кругу. Получше стало, когда меньше из сада приносить стал.

Нравится Ответить
mariyalipka
Мария·Мама дочки (3 года)

У нас аналогично. Воспитатель сказала сейчас самый противный возраст,цепляют все что можно, а от детей мы.

Что вот вот уже будет легче, иммунитет крепчает у них.

Очень хочется верить ее словам

Нравится Ответить
luckylucky92
·Мама дочки (7 лет)

Было так же, перестала водить в детский сад и стало в разы легче

Нравится Ответить