Lelya
korkunova888
Lelya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Боль после имплантов: как долго проходит и что делать?

Это пипец товарищи😭🥴

Почему никто не говорил, что ставить импланты больно, анестезия сходит аны щяс еще больнее чувствую😭

У кого как было, через сколько боль проходит?

Аны еще алгаска он сделал надрез под языком около зубов короче там тоже швы наложил😭 барыта болит!

Комментарии

s_savvichna
Sаvvichna·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Врач должен был предупредить. Уоппускагар спокойно таах сытар кэмнэ лучше, тяжёлое поднимать нельзя игин диен эппиттэрэ холобур

Нравится Ответить
korkunova888
Lelya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Огобун симбиир котогобун🥴

Нравится Ответить
s_savvichna
Sаvvichna·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@korkunova888 ааа вот, оннук кэмнэ лучше онотторума, кемелеьер дьоннооххун да игир Диэн ыйыппыттара

Нравится Ответить
korkunova888
Lelya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@s_savvichna, уже все онотторон баран олоробун ытыы ытыы😭

Нравится Ответить
161575
qwerty·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня через день или два еще отеки были🥲предупреждали, в первый день обезбол назначили этэ

Нравится Ответить