Виктория
momvi08
Виктория ·Мама сына (5 лет)

Что случилось с мужем девушки после трёх дней поисков?

Девочки что там с мужем у девушки ? Которого три дня искали если не больше ? Она все удалила и всё ..

11

Комментарии

valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я нашла про него в вк,там уже эзотерики обсуждали многие писали что жив,конечно жалко что не рассказывают почему он так поступил

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (5 лет)

Слава богу, что жив и нашелся 🙏🏽 но комментариев просто нет 🫣

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Ебан.ко просто

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Его нашли в мск, но с женой на связь не выходит

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нашли

Жив

В Москве

Жена удалила все посты

Не хочет давать комментарии

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Тоже интересно

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Он в Москве, с ним все нормально. Определили как-то что он там. Полиция просила этого человека прийти и написать объяснительную по факту ситуации.

А дальше я не видела что уже было.

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (9 лет)

Ппц, обиделся что ли

Нравится Ответить
vot.eto.daaa
Кот·Мама троих детей

@li6, на кого?на что?🙄 но мы скорее всего этого не узнаем,раз жена не хочет рассказывать

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (9 лет)

@vot.eto.daaa, уехал в Москву и не ответа не привета , я предложила

Нравится Ответить
maryts_mn
maryts·Мама сына (10 лет)

Если с Екатеринбурга, то было установлено что он в Москве, на связь с ней не выходил

Нравится Ответить
leprik0n4ikjora
Яна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить