Танечка
lapulenka14
Танечка·Мама сына (8 лет)

Химическая завивка волос: все ли составы сильно воняют?

Девочки, кто делал химию, биозавивку, все ли составы воняют? Делала, мне понравилось и волосы не убили, но вонь просто жесть

Комментарии

pp_
Маша·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Делала , вони не было на био

Нравится Ответить
lapulenka14
Танечка·Мама сына (8 лет)

А где делали?

Нравится Ответить