Наталья
natali.natali05
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как выбрать верхнюю одежду для детей в садик и на прогулку?

Девочки в чем сейчас ваши детки ходят в садик, гуляют , интересует верхняя одежда , какие штаны , куртка или комбинезон?

Комментарии

maria-voice
Мария·Мама троих детей

Джинсы, флиска, ветровка

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

Джинсы

Футер

Ветровка

Кроссовки

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Там тепло сегодня, поэтому футер с небольшим начесом и ветровка

Нравится Ответить
maripi
Светлана·Мама сына (2 года)

Софтшелл комбез пока

Нравится Ответить
natali.natali05
Наталья·Мама двоих (младенец)

А под них что одеваете ?

Нравится Ответить
maripi
Светлана·Мама сына (2 года)

@natali.natali05, штанишки легкие и кофта

Нравится Ответить
milana9876
Milana·Мама сына (3 года)

Если сухо. Джинсы и ветровка и кросы. Если мокро софт и сапоги

Нравится Ответить