Марина Горошкова
marinagg
Марина Горошкова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как выбрать шампунь для детей: советы мам

post image

Девочки, какие шампуни покупаете своим деткам?

P. S. Фото просто для фото😊

1

Комментарии

mamahuana
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Морики дорики у дочки был, нравился. Сейчас моем с ней одним - ollin бордовый

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама двоих (младенец)

Дочка моет моим

Нравится Ответить
marinagg
Марина Горошкова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Каким пользуетесь?

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Натур сиберика

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

У сына олд спайс 2в1 гель шампунь

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Дочери ей 11 пользуется моим ) никаких детских уже . Полноценный уход и маски , и кондиционеры , и несмывашки и спреи

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

Моет моим )

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

@marinagg у меня миксит ,коллаген ,биотин

Нравится Ответить
marinagg
Марина Горошкова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@oksashaa спасибо. Шампуни миксит не пробовала ещё. Надо попробовать.

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

@marinagg нам нравятся ))больше полугода их беру

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Дочке зашли Морики домики из летуаль. На удивление, волосы не путаются и легко расчесываются

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Meelo беру уже какой раз. Литровой бутылки надолго хватает. Беру в зя

Нравится Ответить