Анна
narojnyaya24
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Что делать если схватки начинаются с боли в желудке?

Девочки, Help me🙏

У кого-то схватки начинались с болей в желудке? 😅

Прям нереально хватает😔😥

Комментарии

tuluna
Елена·Мама сына (9 лет)

Я срала и блевала сутки 😄 через день родила, тоже на 38 неделе

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама троих детей

Как вы?

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Ещё жива, держусь, отпускает, потом опять хватает, если что-то поделаю)

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама троих детей

Я тут читала, что пару девочек так и начинали рожать с болей в желудке якобы 🫣

Нравится Ответить
mul-tyshka31
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Начинаются 😅 я ср@ла дальше чем видела и лечила отравление два дня 😅 и желудок болел с дичайшей изжогой. Молоко только могла пить. Сутки промучалась и схватки начались

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Тоже в туалет бегаю и молоко пью🫣

Нравится Ответить
mul-tyshka31
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@narojnyaya24, кстати тоже на 37й неделе родила) но тут 50 на 50. Лучше конечно к врачу на всякий случай

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@mul-tyshka31 завтра уже 38 будет, на узи и врач предупреждали что до 40 не дохожу, максимум до 38-39

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

У вас скорее всего болит именно желудок. Схватки идут спереди назад от поясницы к животу. Их точно не спутать

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

У меня тянуло живот, но это точно был не желудок😅

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама четверых детей

Первый раз слышу 😄

Нравится Ответить