Виктория
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

Что делать, если муж пропал? Поиск информации и поддержка

Автор поста чей муж пропал удалила пост, в интернете инфы новой нет

Никто не в курсе не нашли его?

21

Лучший комментарий

gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Девочку жалко

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Главное, чтобы мы не увидели в сводках «задержан житель Екатеринбурга, завербованный ВСУ для совершения теракта в отношении военного офицера, до чего он перебрался из родного города в Москву под предлогом устраиваться курьером»

Нравится Ответить

Комментарии

ev_a.r
Ev_A·Мама дочки (3 года)

Если по своей воле решил скрыться, то таких надо к административной ответственности привлекать, т к много людей было задействовано в его поиске

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Какой кошмар ((

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

@ukurenayaedinorozhka, я с вас не могу @nat_nat_77, 🤣🤣🤣🤣вы прям осведомлены

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@vzzzz Тут не сразу поймешь, кто шутит, а кто предъявить пытается 🤣

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

@ukurenayaedinorozhka, 😂что верно,то верно

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Я читаю «плохие новости» ВКонтакте , там про таких утырков, каждый второй пост . Но и основы УК не плохо бы знать )

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

О, появилась инфа наконец-то. Ясно-понятно. С самого начала была мысль, что это не криминал, а какая-нибудь хуерга. Не так давно смотрела видосик трукрайм, так там мужик вообще смерть инсценировал и укатил к любовнице. Весь город на уши подняли, труп искали в озере, а этот мудло просто усталЬ. Хотя семья образцово-показательная. Чего только не бывает, конечно.

Нравится Ответить
nebloger

@lyale4kaaa73, да. Это тоже видела

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (4 года)

@lyale4kaaa73, мда .. сколько таких потом после сво вернется….

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

@popova92 да...

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама троих детей

Мда. Вот так строишь семью, а он взял и свинтил, ничего не сказав, а жена в это время вся извилась

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (4 года)

@vzzzz, зачем? Она то тут причем ..

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

@popova92, ну как поняла она знала многое и умалчивала

Типо он и нарик,и чет еще там за проституток читала 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (4 года)

@vzzzz, чужая семья потемки

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Идиот взял и в Москву уехал....

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Жаль не написала что и как(многие переживают......

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Главное, чтобы мы не увидели в сводках «задержан житель Екатеринбурга, завербованный ВСУ для совершения теракта в отношении военного офицера, до чего он перебрался из родного города в Москву под предлогом устраиваться курьером»

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

Дай Бог

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·Мама сына (2 года)

Да к любовнице 100% уехал в мск😂

Просто так вникуда не уезжают

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

Ой ну любовница это самый глупый вариант

Он понимал ,что в полицию заявление подадут

Вряд ли настолько тупо поступил бы

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

А там хер знает

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·Мама сына (2 года)

@vzzzz, я просто помню такую историю несколько лет назад, где муж пропал, искали всей страной, в итоге уехал зарубеж к любовнице так же от жены с детьми)

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Ахиреть конечно

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Поехал устраиваться курьером, но не уточнил в какой город..

Теперь понятно, почему брал деньги у друзей и займы, на жилье тут..

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

Ага,точно

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

мой шок в шоке

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Девочку жалко

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

@asiaevrasia, у меня еще мысль такая , что может это и вброс про котиков

Хз 🤷🏻‍♀️ мадам рассказывать не будет. Так шо будем догадываться правда или звездежь

Нравится Ответить
asiaevrasia
Ася·Мама четверых детей

@vzzzz если пруфов нет, то тоже склонна думать, что вброс. Хотя это многое бы в его поведении объяснило

Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@asiaevrasia в любом случае, жить в таком аду, уже наказание.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Пиздец

Нравится Ответить
lina115
Елена·Мама сына (11 лет)

@lunnaya_oluwka, мужчины вообще слабый пол. Вечно их что-то накрывает. Мы так с сыном (2 года еще не было) ушли на прогулку, а домой не вернулись - замки сменил. Так что я уже никаким поступкам не удивляюсь.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@lina115 Офигеть 😮

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

@lina115 офигеееть😨

Нравится Ответить
asiaevrasia
Ася·Мама четверых детей

Я так поняла она удалила профиль ( ну или я в чс) не вижу её больше

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

@asiaevrasia, ссылка

Нравится Ответить
asiaevrasia
Ася·Мама четверых детей

@vzzzz а, нет. Она просто закрыла профиль, поэтому у меня пропали посты из закладок.

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (4 года)

@asiaevrasia, тоже в чс почему то, хотя не писала ничего злобного

Наоборот поддерживала ..

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Она узнала, что он в Москве, и удалила все посты

Нравится Ответить
asiaevrasia
Ася·Мама четверых детей

Да, она перед удалением написала: найден жив

Нравится Ответить
asiaevrasia
Ася·Мама четверых детей

@vzzzz может, но я если честно не могу в голове придумать ни одного оправдания для него. Если он мог говорить и не сказал...мог же ведь наврать куда он, главное чтобы она не искала его по моргам и оврагам.

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

@asiaevrasia, согласна

Жуткая история

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@asiaevrasia ну вот что прям все чудесно и потом так - не верю. Всегда всем действиям есть причины, но чужим людям о них знать не надо.

Нравится Ответить
nebloger

В Москве он

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@nebloger ну вот интересны причины, столько человек его искали.

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

@anchous.86, только скорее всего о них мы уже не узнаем

Хотя инфа на всех платформах быстро распространяется

Может че и всплывает

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@ekaterina0109, да, вообще странная история...

Нравится Ответить