cherez_ternii_k_Allahu
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

Мечтаю отправить сына в поход: как было бы круто для детей!

post image

Просто прикиньте , как было бы круто подобное для детей, я бы отправила сына в такой поход 🥺в Ставрополе в школе мы часто ходили в поход , там вокруг же полностью лесные места были . Мамочки держите себе на заметку

1

Комментарии

malaya9595
Ne Vajno·В ожидании первенца

Хиц кхуза воьхьар ма вац вахит хар оползни наводнени

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

Не думаю сторни будут там где оползни это делать

Нравится Ответить