Asline
asline
Asline

Девочки подскажите пожалуйста

Родила 25.02

Заявление на пособие ребенку подала 31.03

Одобрили 13.04 и сегодня получила одну выплату

Это за март как понимаю? А 3 мая придут за апрель? За февраль ничего не положено ведь?

Комментарии

olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если вы получали единое по беременности то за февраль не положено

Нравится Ответить
asline

Ага, по беременности получала после постановки на учёт

Нравится Ответить