Алена
26alena
Алена·Мама сына (1 год)

Как попасть к педиатру без записи в детской поликлинике?

Девочки, в 8 детскую поликлинику можно попасть к педиатру без записи?

Комментарии

26alena
Алена·Мама сына (1 год)

Всем спасибо! 🫶

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно) последнее время если надо справку взять ходим без записи... в основном в шахматном порядке, есть конечно некотопые индивидуумы для которых принципиально если запись на 10.00 значит и зайти им нужно в 10, но это редко

Нравится Ответить
yulija02081983
Юлия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

В доврачебный кабинет можно сходить

Нравится Ответить
yulija02081983
Юлия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Можно без записи

Нравится Ответить
ekaterina140794
Екатерина ·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
26alena
Алена·Мама сына (1 год)

@ekaterina140794, справку в садик получить и хотели прививку поставить

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·Мама троих детей

@26alena вчера там справку брали в 9 кабинете, по живой очереди все были

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·Мама троих детей

@pantera91 спросите у администратора. Мы рано были, 22 кабинет закрыт ещё был. Днём ещё в 22-ом дают справки тоже по живой очереди

Нравится Ответить