Юлия
youlia1812
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Наконец-то поменялся статус "Ожидание направления" 🥳

В прошлом году должны были пойти в сад, но нас передвинули назад сильно из-за того, что СВО дети первые стали везде, дай бог, чтобы в этом году сын пошел в сад, а то уже 4г ему в этом году, куда еще дальше

Комментарии

irina_07
Ирина ·Мама троих детей

Сегодня 17ч как раз будет комплектование

Нравится Ответить
kalenkina86
алена·Мама сына (1 год)

Ожидание направления это уже точно зачисление

Нравится Ответить
kalenkina86
алена·Мама сына (1 год)

Обычно стоит ( очередник )

Нравится Ответить
mommyfamilyp
🐒·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Статус должен быть не «направлен»?

Нравится Ответить
mommyfamilyp
🐒·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@youlia1812, просто у нас давно так стоит оказывается, но направление ещё не получали

Нравится Ответить
youlia1812
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mommyfamilyp как давно стоит так?

Нравится Ответить
mommyfamilyp
🐒·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@youlia1812, последний раз в начале апреля скрин отправляла мужу, там так написано, до этого почему-то не обращала внимания что там написано

Нравится Ответить