Лия
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

Всем привет)

До какой недели принимали утрик 400?

Мне назначали при угрозе. Два раза в день по 200. До сих пор пью. Когда отменяют?

Я бы оставила 200. Для своего успокоения. Но наверно нельзя резко так убирать?

Лучший комментарий

linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

600 ставили и плюс швы

в 34 начала отменять день

в 35 утро

в 36 ночь

Нравится Ответить
endies
Alla·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

До 32 недели по 400

С 32 по 34 неделю 200

С 34 недели полная отмена

Нравится Ответить

Комментарии

suze010494
Сюзанна·Мама троих детей

Недель в 25 ушла на 200 ( ставила вагинально) до 34 недель ставило по 20. Потом отменила ( через день -два поставила 5 свечей и больше не ставила. В 39.1 родила-были запрограммированные роды( стимулировали)

Нравится Ответить
tommiklive.kaulitz
Екатерина·В ожидании первенца

В 27 недель ушла на 200

В 34 убрала вообще

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я сейчас отменяю, ставлю по 100, потом в 25 н уберу вообще

Смотря какой у вас анамнез, я принимала просто для перестраховки, шейка норм, поэтому отменяю

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

600 ставили и плюс швы

в 34 начала отменять день

в 35 утро

в 36 ночь

Нравится Ответить
endies
Alla·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

До 32 недели по 400

С 32 по 34 неделю 200

С 34 недели полная отмена

Нравится Ответить
diananana
Дина·Мама сына-младенца

До 32 ставила 400, до 33 300, до 34 200

Дальше поставила по 100 пару дней и перестала ставить

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как врач скажет, тогда и надо отменять. Я ставила с 6 недели из за угрозы, потом обнаружили ИЦН и ставила до 34 недель, с 28 недель стоял пессарий.

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

До 25 недели ставила по 400, сейчас по 200

Но у меня пессарий

Плюс мне врач с перенаталки сказала что нужно ставить, а не пить. Так больше препарата попадает к шейке, для чего он собственно и нужен

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

В 32 недели отменят первые 200, в 34 полностью

Нравится Ответить
olkafox

Я бы все таки поговорила со своим врачом, мы не знаем полной картины, почему вам назначили и для чего. Врач точно вам скажет как убирать и на каком сроке. Самостоятельно я бы ни за что не начала уменьшать. Это риск. И срок у вас маленький ещё.

Нравится Ответить
alinaa_99
Алина·Мама дочки (6 лет)

Утрик, это утрожестан?

Если правильно поняла, принимала его до 33 недели, отменять резко нельзя, отменяли постепенно, родила в 41 неделю))

Нравится Ответить
olia.kirzakova
оля·В ожидании первенца

Ставила до 20, потом по 200 до 34

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я в 27 закончила. Просто ставила сначала 100 на ночь неделю, потом отменила

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

До 34 недели. Постепенно убирали

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Заменяли утро на 100. Через 5 дней отменяли утро. Потом вечер 100 и через 5 дней отмена

Нравится Ответить
yamaryaha
Мария·Мама дочки (1 год)

На 34й начала отменять, я принимала 200-3 раза в день, убрала один прием и принимала 2 таблетки неделю, потом по 1 через день в течение недели и перестала

Нравится Ответить
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

Ого. Даже так.

Родили в срок?

Нравится Ответить
yamaryaha
Мария·Мама дочки (1 год)

@anisaam, да 39 и 5

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

До 34

Нравится Ответить
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

Прям по 400?((

А как отменяли потом? Резко? родили в сроки

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

@anisaam по 600. Да. Резко отменили и все.

Нравится Ответить
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

@nata1504, ого… спасибо за ответ! 🥰

Нравится Ответить