Lu
al_lu
Lu ·Мама дочки (3 года)

Что делать при симптомах ОРВИ, если нужно на работу без сонливости?

Начались симптомы ОРВИ у меня: сопли, слабость, голова болит. Но сегодня обязательно нужно быть на работе.

Подскажите, как можно облегчить свое состояние ? Знаю препараты, которые снимают симптоматику, но после них меня сильно клонит в сон, перед работой не вариант принимать такое. Может посоветуете что-то эффективное

Комментарии

orchis_555

От коллрекса вроде не плющит

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно ибупрофен принять, например, легче станет.

Или пакетик/ парацетамол

Нравится Ответить
milenafilatova_

Я обычно айвимакс пью

Нравится Ответить