патя
patya.kurbanova02
патя·Мама дочки-младенца

Как выбрать стульчик для кормления: советы и сравнение моделей

Девочки, какой стульчик лучше взять для кормления. Хотела с шезлонгом 2в1, 3в1. Кто пользуется анексом, вам нравится , не маленький он? Думала над сайбексом но он что-то слишком дорогой

Комментарии

marihanna032
Марианна·Мама сына-младенца

Лучше посмотрите BubaGo Pablo, я от него в восторге 😁🤗😍

Нравится Ответить
alesya2023
Алеся·Мама дочки (2 года)

О, тоже его пробовали, очень удобный и функционал супер)

Нравится Ответить
_gadjieva_
Джамиля·Мама троих детей

Ниовита фирму посмотрите, почти 8 лет назад брала. Ещё живой

Нравится Ответить