Сафия
safi11
Сафия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Камила Порсукова как УЗИ-специалист? Ошибки в определении пола на 3 месяце

Девочки приветик , Камила порсукова как вам узистка ? Было ли такое что она могла ошибиться полом на 3 месяце беременности ? 🩷

Комментарии

noraa111
Nora·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Обычно девочка может стать мальчиком в итоге

Так что все возможно 😁мне на 13.5 сказала на второй скрин пошла уже к Аурике , тк у Камиллы был отпуск

Нравится Ответить
amagomedalieva84
Айша·Мама сына (1 год)

На 16 неделе идите

Так будет более точно видно кто у вас

На таком сроке легко ошибиться

Нравится Ответить
safi11
Сафия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В 12 недель конвертик выдала розовый . Много случаев что она ошибается слышала поэтому спрашиваю 🌹спасибо

Нравится Ответить