Екатерина
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Менопауза в 23 года после родов: что делать, стоит ли волноваться?

Девочки мне 23 , 24 будет в июле мне поставили минопаузу , сходила к 4 врачам все твердят в один голос , что такое может быть но очень редко . Может кто то сталкивался с таким очень страшно , я дочку в марте 2025 родила . А тут такое . Стоит ли загоняться?

Комментарии

a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

У Ирины Горбачевой с такого же возраста менопауза, не изучала есть ли у нее инфа по этому поводу, посмотрите ее инсту.

Нравится Ответить
ella2111
Эллада·Мама троих детей

Сходите в Интегру.

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Не когда не думала что это меня коснётся

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Жду четверга сказали что нужно гормональные уколы в живот поделать

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну это на постоянной основе

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Делали уже фалекул нет , АМГ тоже делали

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тогда терапию попросить

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну это истощение яичников. Оно может быть и в 18 лет ,тут возраст не играет роль . Вы сдавали АМГ, делала УЗИ ?

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если планируете ребенка ,то да стоит беспокоится .

Снижается уровень эстрогенов ,терапию назначают

Нравится Ответить