Катя
tuvenero
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Что случилось с мамой, заболевшей раком после родов?

Девочки,помните тут была девушка ,часто в топ выходила,теперь ее не вижу. Заболела раком после родов,4 степень. Очень много химии делала. Может кто знает,жива она?

Комментарии

alexandrakot
Александра·Мама сына (1 год)

Она в телеграме пишет, лечится сейчас на таблеточной химии и пытается подаваться на заграничное лечение

Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa
Люси·В ожидании первенца

Она собиралась на альтернативную медицину в Китай. В телеграмм был сбор.

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Пока телега была жива , тоже наблюдала за Сати там , сейчас телега накрылась и тоже ничего не знаю...

Нравится Ответить
vikad
Виктория·Мама сына (10 лет)

Жива. Но месяц назад наверное пост видела

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Живая, вроде бы в телеграмме пишет, отсюда ушла

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сати? Давно нет тут,в тг

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У вас есть ее тг?

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@tuvenero, ссылка

Нравится Ответить