Вероника
ver_veronika
Вероника·Мама сына-младенца

Что приготовить на день рождения ребенка 1 года на 16 взрослых?

Девочки, скоро будем праздновать год сына в арендованном помещении. Что приготовить на стол на 16 взрослых, чтоб было сытно и можно было легко перевезти.

Много вопросов… Лучше порционного горячее или общее? Нужны ли салаты? Порционно лучше или так же 2-3 общих? Сколько закусок готовить? 🥲

Может кто поделится своим опытом🙏🏻

2

Комментарии

anna_gordeeva
Анна·Мама сына (2 года)

Мы праздновали в доме, был шашлык, делала порционные салаты в коробочках и куча закусок всяких

Ходили на др к подружке в студию, там были только закуски, брускетты, мини бургеры, и так же порционные салаты в креманках

Нравится Ответить
ahsutsana
Anastusha·Мама дочки (2 года)

Заказывала шашлык, роллы и пиццу. Все супер было 👍

Нравится Ответить
poliannaaaaa

скажу на личном опыте - горячее не особо актуально на столе в целом. Закуски, салатики, рулетики с рыбкой например. У нас так уже которое организованное др/другие праздники просто тухло нное количество пюре/мяса. Шашлык за исключением, его все охотно кушали

Нравится Ответить
ver_veronika
Вероника·Мама сына-младенца

Тогда наверное проще шашлыка и овощей к нему 🤔

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Закажите кейтеринг

Перекусили, сфоткались да разошлись

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (6 лет)

Если игровая, то заказывала роллы, пиццы, покупала сок, воду, фрукты, торт,чай.

Если хотите сами готовить, то салаты можно в тарталетки, бутеры - порционно и удобно. Горячее, если из дома везти не остынет? Обычно там одна микроволновка.

Нравится Ответить
ver_veronika
Вероника·Мама сына-младенца

Да, микроволновка. Если только в фольгу и в полотенце замотать 🫠

Нравится Ответить