Дарья
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Как выбрать врача для УЗИ и определения пола при беременности?

Девочки посоветуйте пожалуйста как лучше поступить

Хотела пойти на узи в Фомина к Курило или Крюковой посмотреть как там малыш и наконец-то подтвердить пол!😅

Мне там озвучили цену 5900 и сказали, что второй скрининг стоит так же и лучше уж в 18 недель пройти его.

Я пока записалась на 3 мая, но очень бы хотелось узнать пол пораньше.

Можете посоветовать хорошего врача по приемлемой цене, чтоб на выходных с мужем съездить и узнать пол🙏🏻

Лучший комментарий

okey_kukey
Назгуль·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У Кильметовой в мд+ в декабре узнавала пол, 1000₽ стоило всего

С собой дали две фотки, конверт с полом

Помимо пола сердечко послушала, измерила, сделала красивые проекции на экране

Гиндуллина ответили 3т стоимость определения пола

Нравится Ответить
gurmandiz
gurmandiz·Мама сына (4 года)

Мд есть узи так и называется на определение Пола 900 руб

Нравится Ответить

Комментарии

okey_kukey
Назгуль·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У Кильметовой в мд+ в декабре узнавала пол, 1000₽ стоило всего

С собой дали две фотки, конверт с полом

Помимо пола сердечко послушала, измерила, сделала красивые проекции на экране

Гиндуллина ответили 3т стоимость определения пола

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Спасибо! Вот за 1000 идеально прям 😅👍🏻

Нравится Ответить
gf1
Гульфия ·Мама двоих (младенец)

@dasha.shh кильметова очень приятный и хороший врач. Я к ней ездила шов проверять и она каждый раз слушала сердечко и показывала мне малыша. На скрининг тоже к ней ходила, как за вторым мнением. Очень понравилась. Каждый раз уходила окрыленная 😀

Нравится Ответить
babylovrr
кристина·Мама сына-младенца

Степанова, принимает в призма м в зеленке. 1700 стоимость была в том году.

5900 какие то заоблачные ценники…

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Да, в Фомина что-то цены космос😓

Я просто с первым ребёнком туда ходила, мне очень нравится как там смотрят

Нравится Ответить
babylovrr
кристина·Мама сына-младенца

@dasha.shh, да я вас понимаю, просто уж расстраиваюсь от стоимости 🥵🥵🥵

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гареева в ультрамед+ на достоевского

Уточните что только определение пола

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

Новикова нжс

Нравится Ответить
messalinochka
messalinochka·Мама двоих (младенец)

Одназно Гареева в Ультрамед

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Семья, позвоните им, на ранних сроках у них прям дешево было

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мд+ кильметова

Там узнать пол около 800 рублей

Нравится Ответить
zuleykazinnatullina
Зульфия ·Мама дочки (4 года)

Хабибуллина Регина Женское здоровье очень хорошо смотрит , кстати в субботу тоже принимает

Нравится Ответить
gurmandiz
gurmandiz·Мама сына (4 года)

Мд есть узи так и называется на определение Пола 900 руб

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Иргубаева мд+ где-то 2500 может меньше даже

Я ходила и к Курило, но как по мне цена завышена, Иргубаева ничем не хуже, только в разы дешевле чем Курило. Если бы я к Иргубаевой раньше попала, я бы к Курило не пошла даже 🤷🏻‍♀️

Но это лично моё мнение

Нравится Ответить
guzel_zaripova13
Гузель·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Иргубаеву, отличный специалист) к Курило ходила для подтверждения, потом пошла к Гиндуллиной для того чтобы она пол нам посмотрела )

После все УЗИ ходила к Иргубаевой в третьем триместре

Нравится Ответить
barskaj
шуша·Мама дочки (2 года)

В мд плюс Кильметова. Про цены узнайте. В прошлом году недорого было.

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А я чтоб пол узнать просто к рандомному узисту ходила в МД+ на проспекте. Жаль там филиал закрылся.

Смотрели в трехмерной проекции

Дали фотографии 🫶🏼🥹

Заплатила вообще мало

К Курило есть смысл идти если полноценный скрининг 🙏🏻👍🏼

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Я 300₽ платила 7 лет назад

На проспекте между галле и миром?)

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@emilmom11, дааааа, именно 😁 офигеть да 😆 сейчас за 300-750₽ даже никто «здрасьте» не скажет наеврное 🤣

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@lanavlasova, это точно 😂

Нравится Ответить
khammatovaaaa

Гареева в Ультрамед+

Нравится Ответить
khammatovaaaa

@dasha.shh, полное узи с доплером 3600₽

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@dasha.shh, у них скрининг 3-3,5. Просто узнать пол явно дешевле ) позвоните с утра в клинику , она на Достоевского принимает

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

@khammatovaaaa, @emilmom11, спасибо девочки, завтра позвоню туда ❤️

Нравится Ответить
zilya_meow
Зилия·Мама двоих (младенец)

Гиндуллина)

Нравится Ответить
dianna33
Диана ·Мама дочки (6 лет)

@zilya_meow, где то 2500 , с 3д фото вышло 3500-3900

Нравится Ответить
vladlena_26
Владлена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

К ней врятли попасть так скоро, скорее всего тоже 3 мая🥹

Нравится Ответить