Asi
asi...
Asi·Мама троих детей

Что можно кушать? Общие вопросы о еде и питании

post image

Их можно кушать?

Комментарии

arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Детям не даю))

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Я ем

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Чокопай?

Нравится Ответить
asi...
Asi·Мама троих детей

,Да

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

@asi..., в составе есть желатин, но как выше девушка написала, я тоже придерживаюсь такого мнения, поэтому я их покупаю

Нравится Ответить
mrms
مريم·Мама дочки (2 года)

ем

придерживаюсь мнения, что харам теряющий свои свойства методом переработки, становится халяль

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить