mommy
sss201020
mommy ·Мама сына (5 лет)

Что делать если либидо пропало при беременности?

Тема 🔞🔞либидо вернись !

Кпц девочки , у меня 22 недели беременности и у меня либидо на 0 почти всю беременность .. кто сталкивался ? Это проходит ?? Муж прям напрягает , не хочу чтобы прикасался и подходил даже близко .. скандалов , негатива нет , но просто отторжение какое то … кпц понимаю что так тоже нельзя , но что поделать 🤷‍♀️🤔

3

Комментарии

aisha.95
Аиша·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня так было на первую беременность, я прям ненавидела его, не то что прикасаться)

Ближе к родом норм стало

Нравится Ответить
aya.amg
Aiya·Мама дочки-младенца

У нас за всю беременность было ну раза 2 наверное, и то, в 1 триместре. Мне не хотелось, и когда живот появился, муж сказал что сори, я не возбуждаюсь на беременных. Тоже переживала, что войдет в привычку или мб он меня разлюбил. Но, все вернулось после родов, даже после гв. Как подавила лактацию, сразу либидо тут как тут и даже лучше чем было до беременности

Нравится Ответить
aya_78
Айя·Мама дочки (9 лет)

У нас за всю беременность была один два раза от силы. Я боялась + либидо 0, после родов так же было долго.

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бывает, моя знакомая во время беременности вообще мужа ненавидела, она его выгоняла из дома😂 говорила иди гуляй, к друзьям иди, чё ты дома🤣

Нравится Ответить
mom.almaty
Mom·Мама сына (1 год)

У меня так же было всю беременность и после до 1 года.

Нравится Ответить
askarova98
Баян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже переступаю через себя.у меня либидо понизилось из за грубого отношения мужа.год назад очень сильно обидел,после этого вообще не хочу и не чувствую ничего.однажды даже в процессе заплакала.обида не отпускает хотя очень сильно люблю его.никому в обиду не дает,но сам обидел.я ему говорила что у меня гормоны и либидо пониженное,из за этого я не чувствую ничего в па.старается,просит прощения,всегда радует,любит,балует Но обида не отпускает.я думаю мне нужно к психологу.

Нравится Ответить
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

О как я вас понимаю, меня муж тоже обидел я три месяца его вообще не хотела, сейчас стала прощать почучуть но такого секса как раньше пока нет, мой муж тоже извиняеться готовит мне но я нечего не могу сделать

Нравится Ответить
gossipgirl95

Мне по УЗИ сказали все хорошо,можно. Плод прикрепился по задней стенке, высоко. Была у гинеколога платно,она тоже посмотрела,сказала все норм. Но в первую беременность мы с мужем вообще ничего не делали. А в эту беременность мне хочется,но я боюсь. В первую беременность была угроза и постоянно кровило. Каждый месяц на сохранении лежала,то кровотечение,то ещё что то. Мы ходили на цыпочках и молились чтобы доносила. А в эту беременность видимо страх берет верх. Пробовали пару раз и как то не то. Муж говорит давай не будем рисковать пока все хорошо. И я также. Зажимаюсь вся. Хотя и хочется. Как перестать бояться так. Я вообще не могу расслабиться никак.

Нравится Ответить
ninoni
🍒💋❣️·Мама дочки (2 года)

Примерно до 15 или до 17 недели было так но после наоборот стало бешеным🤣 смотрите фильмы 18+ с мужем

Нравится Ответить
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Это я к тому что может у вас какая-то обида на него? Иногда обида бывает осознанная, где то дверь не открыл где то не спросил как чувствуешь себя, где то нарычал ? Или гормоны

Нравится Ответить
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@el9595, незнаю может это у определенной части женщин норма я капец секса хотела как и многие мои подруг , говорят даже что беременным секса чаще хочеться, все мы разные у всех гормон по разному играет, автор пишет что даже прикосновения противны а мне хотелось что бы муж меня целовал везде гладил массаж делал, как и у моих знакомых, коллег и подруг. У меня большой круг общения и многие по разному к этому относятся, и если еще по поводу секса понятно но что с прикосновениями? это значит ситуация глубже чем кажеться

Нравится Ответить
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@el9595, пример моя мама мной была беременна обожала отца , как забеременела моей сестренкой не могла терпеть прикосновения или поцелуй отца я думаю секса тоже не было, одна женщина 2 беременности и обе разные

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@igrimm, да я прочитала и то и то оказ норма))

Нравится Ответить
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Странно у меня такого не было в период беременности и после родов не было, пока меня муж сильно не обидел словами что я его мать против него настраиваю там ситуация плохая была и муж был не прав но не хотел признавать, свекровь была не на моей стороне а на стороне правда, и вот была ссора много плохих слов он мне сказал, и после этого я его месяца 3 не хотела, потом кое как стала прощать и его заставила дарить мне подарки и готовить иначе сказала не могу простить

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама четверых детей

Ну по природе беременные и кормящие не должны хотеть 😅

Они уже выполняют свою функцию по вынашиванию детей, обычно хочется во время овуляции, когда на гв тоже не хочется, я вот прям сейчас тоже не хочу, говорю мужу что лохии еще не закончились, он обижается 😅

Нравится Ответить
rozetto
Акерке·Мама сына (2 года)

Да да, и вроде мужиков беременные не прям должны возбуждать, чтобы та спокойно выносила детей.

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

После рождения только через шесть месяцев отпустило

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да всегда так было, это норм, наверное гормоны

Еще психологический момент, я не могу расслабиться из-за живота и все мысли чтобы там что нибудь не зажалось

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Я себя заставляла прям бывало

Нравится Ответить