husejnova
husejnova
husejnova·Мама двоих (младенец)

Когда начинаются колики у новорожденных? Ответы мам

Девушки когда колики начались у ваших малышей?

1

Комментарии

antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

На 5-6 день

Короче не знали мы что такое мило спящий младенец (все говорили наслаждайтесь пока можете. Первый месяц они спят. Ага!)

Нравится Ответить
lenorkaa
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ♡·Мама сына-младенца

С 2 недель

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

У старшего с месяца до 3х. Каждый день с 18.00 до 21.00 орал.

У младшей не было вообще

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

С обоими практически сразу. Не знаю, колики/газики, но практически с первого дня

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не было

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сразу у старшего и младшей , у старшей не было почти

У знакомых через неделю-две

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

У старшей в 2,5 на 2-3 недели

У младшей вообще не было

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

Ни у одного из детей не было 🤷🏻‍♀️

Так что, может и вас пронесет 🤞🏻

Нравится Ответить
mira.lubivaya
Мира·Мама двоих (младенец)

Через недели 3 после рождения,до этого газики)

Нравится Ответить
min.0201

У вас вся жизнь еще впереди 😁

Честно не помню

Но они длились до 3 мес прям сильные

Нравится Ответить