Светлана
svetlana1903
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что делать в Острове мечты с детьми кроме аттракционов?

Девочки, в Острове мечтают (в бесплатной зоне) есть что делать?) аттракционы не любим…есть смысл просто погулять? Муж едет завтра на работу (работать рядом) на неск.часов..есть вариант поехать туда.э с детьми

Комментарии

cuddly
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы были в бесплатной зоне недавно с дочкой в первый раз. Её впечатлили больше всего танцующие под музыку фонтаны и воздушная железная дорога под крышей, по ней вагончики с людьми ездят, она с первого этажа на эти вагончики смотрела и с фудкорта на втором этаже тоже, махала им

Нравится Ответить
svetlana1903
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скажите, а куда заходили перекусить?

Нравится Ответить
cuddly
Анна·Мама дочки (1 год)

@svetlana1903, для дочки с собой брали банан, булочку и фруктовое пюре. Сели на фудкорте возле окна, чтобы лучше видеть железную дорогу. Мы были в будний день, народу мало, мест у окон полно

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, там есть музей лего

Картинг

И большая игровая, автоматов много, для малышей не помню.

Там ещё концертный зал, может быть что-то будет завтра

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Конечно) там игровые, автоматы, магазины, фудкорт

Нравится Ответить
elena1.0
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Видела, что по выходным там разные программы и мастер-классы. Именно в бесплатной зоне.

Но хз ваще где что и как.

А так по сути обычный тц)

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (9 лет)

Там магазины, фудкорт зона, карусель.

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (9 лет)

А и фонтан

Нравится Ответить