Алина
alikos
Алина·Мама дочки-младенца

Куда сходить потанцевать и попеть в Омске для женщин 25-30 лет

Девочки, куда сходить с подругой потанцевать/попеть? Возраст наш 25-30лет 😁 в Омске ещё нигде не были, прилетели из Новороссийска 😁

Ну и вообще посоветуйте интересные места для отдыха нам, куда сходить, что посмотреть 🤭🫶🏼

1

Комментарии

funtikolga
Ольга·Мама троих детей

Любимое место в городе было огурцы (караоке клуб). Можно сказать жили там в свое время 😂 Как там сейчас на знаю, уже лет 5 не была (

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Смотря что вы любите

Если рок - сходите в викинг на концерт кавер групп

Нравится Ответить
anastasiashe
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хуан

Нравится Ответить
happyyuliya

Хуан

Нравится Ответить