Можно ли купаться в бассейне при беременности?

post image

Девушки, купались ли вы в беременность в теплых бассейнах?

Да и вообще в бассейнах. Там же все равно есть дез. средства для очистки воды. Переживаю.

Хочется на др поехать в отель со спа, но какой смысл, если нельзя ни париться, ни купаться 😭

Комментарии

anastasiia_ray
Анастасия·Мама сына (2 года)

Купалась в теплом бассейне (32 градуса, не термальные источники), ходила и в сауну, и в хамам (ориентируясь на самочувствие)

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В обычных купалась, в тёплый бы не пошла))

Нравится Ответить
ksuwa_2018
Ксю·Мама троих детей

У Вас пробка же еще, она защищает.

Нравится Ответить
yavruuum
Yavruuum·Мама дочки-младенца

Купалась прям там на вашем фото😀 врач рекомендовал с тампоном

Нравится Ответить
sheisol

Ооооо!!! Уже почти бронирую 🤣

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ходила на аква маму в фитнесс клуб ,в бассейн

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Везде купалась и в тёплом, но там вода морская была и в хамам ходила и в баню

Нравится Ответить
ivanovaludmila
Lydmila·Мама двоих (младенец)

В тёплых нельзя мне врач говорила. А вообще в бассейнах летом можно говорят врачи особенно на улице. Но я так и не рискнула. Из-за хлорки

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

В бассейне купалась, в бани не ходила

Нравится Ответить