Сабина
sabi___sabi
Сабина

Как выбрать бутылочки для новорожденных: топ рекомендаций

Девочки ,покидайте свой топ по бутылочкам ,начиная от 0+

Конечно все индивидуально,но вот Авент для лялечек ооочень многие хейтят 🥲

Комментарии

verandera
Мария·Мама четверых детей

Четверо выросли на авент

Нравится Ответить
vaaarvara
Варвара·Мама дочки (1 год)

Пиджеон. Только соски меняли по возрасту

Нравится Ответить
nastasia_amiley
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Детей вырастила на бутылочках фирмы Nuk и соски тоже )

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Д.Браун очень понравились бутылки, сейчас тоже планирую их покупать.

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Только Авент* были на все месяца) и соски тоже

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (1 год)

Пиджеон

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Была фанатом Авента, с младшей поняла как мне нравится Комотомо 🥰 мелкому тоже взяла Комо

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня авент с рождения 👍🏻

Нравится Ответить
irindaaf
Ирина·Мама сына (2 года)

У нас были Avent и Pigeon, мне Pigeon понравились больше, особенно стеклянные

Нравится Ответить
sabi___sabi

Тоже их заказала,теперь и думаю авент взять 😅

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

У дочери Авент

А что не так то с ними?

Нравится Ответить
sabi___sabi

Что поток у сосок от 0+ очень слабый и ребенку тяжело из них кушать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

@sabi___sabi, у нас все нормально) я сразу 2 поток взяла и дочь с 4 дня жизни хорошо пила

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Мы пользуемся тайсид и авент.

Мне нравятся

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мои обе авент брали без проблем. Не слышала про них ничего плохого.

Pigeon посмотрите. Их прям хвалят. Но я не пробовала ни разу

Нравится Ответить
sabi___sabi

С 0?

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@sabi___sabi да, они с 0+ есть. Или еще коллега брала Como tomo для малыша. Тоже очень хвалила

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Авент

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обе вырастили на Авент 🤷🏻‍♀️

Не разу не слышала о них плохого 😅

Кто их хейтит?

Нравится Ответить
sabi___sabi

читала и обзорчики смотрела,что Поток очень маленький и ребенок не справляется с их соской,но это только про 0+

Нравится Ответить
tulskaya
Ольга·Мама сына-младенца

@sabi___sabi, сейчас авент испортился! Раньше был лучше

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить