Света
smdsryx8
Света·Мама дочки-младенца

Что делать если ребенок не отпускает от себя и постоянно на руках?

Девочки кто +- наш возраст. Вы мне скажите пожалуйста. Вы тоже весь день как две слипшиеся пельмешки? Истерики если я отхожу на 1 метр, если не беру на руки сразу же. Или это комбо с зубами, кризисом сепарации и скачком роста.

1

Комментарии

dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшим да, с младшим - Нет, такого не было 🕊️

Нравится Ответить
fooxp
полина·Мама сына-младенца

Ага, сыну 8 мес и та же чепуха. Лежать рядом не помогает, надо развлекать

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас так и сейчас🫠

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да,все так))

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я лежала на полу и максимум меня могли затоптать, запрыгать) а когда готовила, то на 5 минут в ходунки, что б не ошпарится. Прооперировано плечо и если я его сломаю, его вряд-ли соберут снова меня предупредили, кость тонкая очень

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Иногда надо просто выбирать свое здоровье, магний глотнули и заняли разбитием кубиков, в бутылку всяку фигню засунули.

Взяли в зип пакет горох и пусть играет или топчет, контейнеры для еды дали, им интереснее чем формочки) кухня детская все время мне делали кофе, сколько чашек выпито за день не счесть, за то занято счастье маленькое)))

Нравится Ответить
ya_na_92
Яна·Мама двоих (младенец)

Да, именно так

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Да!

Нравится Ответить
am.a.mama
Анна·Мама двоих (младенец)

Завидую вам, девочки! Моя устает лежать и просится на руки, начинает орать если не беру, лежала бы с ней весь день с удовольствием)

Нравится Ответить
ale_na_
Алёна ·Мама двоих (младенец)

🥲💯

Это боль

Сепарация в самом разгаре

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы хоть и старше вас, но не сказать, что разлепились🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nastyfil
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Плюсую😹

Нравится Ответить
smdsryx8
Света·Мама дочки-младенца

🤣 а надежда была….

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

@smdsryx8 на то она и надежда 😉🤣

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Так и было

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

Да всё тоже самое, ещё и поесть спокойно невозможно 🙊🙉🙈 выручают ходунки, качели, прыгунки но не надолго и надо быть всегда в поле видимости.

Нравится Ответить