Ника
nika363
Ника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как выбрать клинику для медикаментозного аборта в Сочи?

Добрый день ,девочки ,Сочи ,в какой клинике у какого врача можно безопасно сделать медикаментозное прерывание ? Обзвонила все возможное ,у всех разные цены и перечень анализов ,хочется не попасть к палачам !

Комментарии

mamapodrostka
Lija·Мама подростка

Аборт всегда отражается на живых детях, и на женском здоровье, любой врач вам это скажет, не редко онкологию диагностируют спустя время, хотя человек обследовался и был здоров. Это очень опасно, я бы не стала.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

@mamapodrostka, не вам потом растить и воспитывать. Автор не спрашивала вашего мнения. Нет ответа на вопрос, промолчите

Нравится Ответить
mamapodrostka
Lija·Мама подростка

@egorova.ekaterina13 А вы за нее здесь?

Нравится Ответить
nika363
Ника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@egorova.ekaterina13, спасибо за поддержку ,не знаю ,с чего все тут решили ,что я спрашивала их мнение и совет ,зря написала

Нравится Ответить
natachaaaa
Наталья ·Мама подростка

Все индивидуально, только до аборта диагнозов не было .

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

На самом деле, насчет безопасности - это все очень индивидуально. Многие делали аборты вынужденно из-за зб, и не один раз, и потом рожали еще. А у кого-то без детей куча диагнозов и забеременеть ни разу не могут.

Если вы так решили, значит, на то есть причины.

Нравится Ответить
nika363
Ника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо ,конечно есть ,плюс у нас двое детей ,и больше мы не планируем

Нравится Ответить
natachaaaa
Наталья ·Мама подростка

У меня тоже оказалось совсем не безопасно,увы,да так, что потом детей больше не было.Советую очень очень хорошо подумать прежде чем решиться на такое.

Нравится Ответить
nika363
Ника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А что вы сделали такое что у вас так ?

Нравится Ответить
natachaaaa
Наталья ·Мама подростка

@nika363 ,да просто пошла и сделала медикаментозный аборт,у своего врача, которого давно знаю,потом она сказала нужен хирургический аборт,потом долгое долгое лечение,потому что даже не было месячных, совсем,около года примерно.потом спустя время была одна ЗБ.И все, больше нет беременностей,зато диагнозы есть.

Нравится Ответить
zueva190
ANSINansi·Мама четверых детей

Безопасно не получится, извините 😞 это нагрузка на организм. Берегите себя.

Нравится Ответить