Лилия
lilya.aa
Лилия·Мама двоих (младенец)

Какие витамины принимать при грудном вскармливании?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для кормящих

1

Комментарии

elenajurievna
Елена ·Мама двоих (младенец)

Фемибион 2

Нравится Ответить
ignattowa
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я все по отдельности по потебностям принимаю) Мне нравятся от Nature's Bounty витамины, в аптеке покупаю их фольку, глицинат магния, и легкодоступное железо 28 мг

Нравится Ответить
nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте .

Также за Мама Бокс беременность.

Тут все формы👍и все есть✔️

MAMA Box Беременность ссылка

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Элевит пронаталь пила и пью

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Я пила фемибион 2, у меня волосы отрасли на нем до жопы)

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

О дааааа, тоже отросли и чистый шелк были)))

Нравится Ответить
kit_nat01
Наталья Китова·Мама троих детей

Мама бокс от сибирского здоровья

Нравится Ответить
samara-gorodok77
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
katrina_2204
Катрина·Мама двоих (младенец)

Какие у вас дефициты?

По ним нужно смотреть и восполнять

Нравится Ответить