Что сейчас носят: серебро или золото? Предпочтения в украшениях

Девочки , вы любите серебро носить, или же золото? И за что любите ? Сейчас больше что носят ?

1

Комментарии

pusyaa
pusyaa·Мама сына-младенца

Люблю серебро и ношу только его. Кроме браслета картье и кольца который муж купил в турции, но оно тоненькое, рядом серебряное с ним ношу.

Золото даже у себя не храню, столько наборов муж, родители, родственники мужа надарили, но я все отдала маме.

Вот моя мама ничего не признает кроме золота)

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

Ношу золото, но больше нравится серебро )

Нравится Ответить
aiva_
Айва·Мама сына-младенца

Ношу и золото и серебро (pandora)

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас золото только ношу ,в студенчестве носила серебро ,всякие национальные с орнаментом,специально заказывала😀У меня столько накопилось оказывается ,недавно продала на 7тыс вышло.

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (2 года)

Золото))

Нравится Ответить
aigerimkubatbekova
Айгерим·Мама четверых детей

из золота мне нрав желтое

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

Всегда любила золото, из украшений тоже только золото. у меня на серебро аллергия в прямом смысле.

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

Мне без разницы, лишь бы было то, что мне нравится.

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Люблю носить золото

Нравится Ответить