Кристина Шапарь
kris.krasotka
Кристина Шапарь·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Как принимать Тотему до еды: советы и опыт мам

Девочки, привет) Те кто пьёт тотему, как принимаете?Я пью после еды, железо поднимается, но как-то вяло. Хочу начать пить до еды, но не знаю, а вдруг плохо будет... И за сколько времени до приёма пищи лучше принимать, минут за 30?

Комментарии

krasssotka92
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Пошла выпью, начиталась тут)) спасибо🙏💕 теперь вечером буду пить))

Нравится Ответить
krasssotka92
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне хорошо помогает, ну я так считаю) пью на голодный желудок утром, после спустя час только кушать начинаю, вечером пила еще тоже на голодный, сейчас что-то перестала, только утром пока пью

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Железо нужно пить вечером. После ужина через некоторое время

Нравится Ответить
kris.krasotka
Кристина Шапарь·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Уже☺️

Нравится Ответить
anyakuzmina
Анна·Мама троих детей

Пила с байкалом оба раза, тоже норм.

Нравится Ответить
flower89
А.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Натощак с апельсиновым соком.

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Натощак с соком

За час полтора до еды, если чай /кофе - и молочка то больше надо выдерживать 2 ч мин должно пройти так как замедляют они всасывание

Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Железо вроде бы надо не с едой принимать. Я не пью тотему конечно, но тоже принимаю железо в таблетках,мне врач говорил пить после ужина,перед сном. Это получается часа три после еды.

Нравится Ответить
eva_long
Ева·Мама двоих (младенец)

Я тоже так делаю, мне еще сказали, что оно хорошо усваивается во сне, когда кортизол не повышенный, организм расслабленный

Нравится Ответить
kris.krasotka
Кристина Шапарь·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Я знаю, я просто разное железо пила, мне плохо было, а после еды норм. Уже подумала про принятие на ночь, ещё не пила, сегодня часов в 10-11 выпью.

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пила за час до еды . С гранатовым соком ,почти не чувствуется и не тошнило . Но мне она в беременность не помогала

Нравится Ответить
vladimirovnao518
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пила на тощак, с апельсиновым соком. Тошнило, Потом прошло . Когда плохо поднималось принимала по 2 ампулы .

Нравится Ответить
vasilinamoro
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я пила утром натощак за час-полтора до еды. Разбавляла апельсиновым соком J7, только так это было более менее терпимо

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки (3 года)

Пью за час до еды

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки (3 года)

@kris.krasotka, с апельсиновым соком вообще спокойно))

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mariaodincova843, апельсиновый сок натощак еще и с железом 👍🏻Вашему желудку можно позавидовать

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки (3 года)

@a.tutu, вообще залетает как родной 😂🤪

Нравится Ответить