Саша
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

Сколько стоит лечение кариеса? Цены на стоматологические услуги

Девочки , скажите пожалуйста, за сколько вы лечите зубы? Например один кариес.

1

Комментарии

miss_reg
Регина🫂·Мама троих детей

4500

Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

А где?)

Нравится Ответить
alina_kl
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

7100 без анестезии

Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

А где ??

Нравится Ответить
alina_kl
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@asyaaaaaaas, клиника Зубаревой

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В гос ~1600 укол и пломба от 2000

В частной дороже будет, около 6-8 в среднем

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (3 года)

3500 год назад лечила глубокий кариес в муниципальной. Все отлично с зубами.

Пульпит за 9тыс лечила, с ним хуйня какая-то уже почти год

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

4500-5000

Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

А где?

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

@asyaaaaaaas, Зубренок. Я там уже очень давно лечу, и мои родители. Кабинет мамы одноклассника моего.

Жк Театральный находятся

Нравится Ответить
sailormama

Около 3500-4000 за 1 зуб. В частной клинике

Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

А где?

Нравится Ответить
sailormama

@asyaaaaaaas клиника "Виноградов и Шкроба" у Яны Юрьевны

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

6500 отдавала последний раз

Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

А куда ходите?

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@asyaaaaaaas, Титова 29, Стоматология для всех. Может цены уже подняли, я не знаю, не была несколько месяцев

Нравится Ответить
galyar
Lina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

8600 если поверхностный, правда до нового года лечила

Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

А куда ходите?

Нравится Ответить
galyar
Lina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@asyaaaaaaas, лайк Дент на серебрениковской

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

В муниципальной в феврале кажется 1600 платила.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

@asyaaaaaaas Ну я хожу к одному врачу и все идеально. Муж у нее бесплатные ставил и ходит 4 года уже

Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

@mom2017, а куда ходите?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

@asyaaaaaaas на Весеннюю к Емцовой

Нравится Ответить