Fatissa
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Как выбрать красивое и нежное имя для девочки?

Покидайте имена для девочек🙏🏻

Устали голову ломать, что в первый раз никак не могли дать имя дочи, что сейчас думаем 🥲

Хочется что-нибудь красивое и нежное🥹

31

Лучший комментарий

_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

Латифа и халифа

Подходят

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiii
Патиии·Мама дочки (6 лет)

Сальма

Нравится Ответить

Комментарии

introvertum
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
rabiya_
.🧑‍🧑‍🧒.·Мама сына (1 год)

Если будет дочка, Ин ша Аллах назову «Таймия» или «Теймия»

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

Карина,Фарида

Нравится Ответить
annisa1

Зачем выбирать звучные имена со старшей? Не пойму

Надия

Шуайнат

Асия

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Асия

Залина

Эмилия

Нравится Ответить
shchdksb
Ник·Мама двоих (1 год, 2 года)

Камила

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Очень нравится это имя, но у моего свекра и свекрови плохие ассоциации с ним 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

Самое красивое имя Лия и Есения, не знаю второе имя мусульманское или нет, но вот все в нем прекрасно, как и в имени Лия.

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@fatissa, не ну где Василиса и Полина и Есееееенииия, Есения это топчик. Пусть подумает еще.

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@larisa990, Кстати я читала, что у этого имени есть Арабское происхождение, может согласится ещё 🥹😅

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@fatissa, оно 10из 10 как сейчас говорится, попробуйте. В любом случае, как вы ее не назвали, главное пусть будет счастливая❤️

Нравится Ответить
iamdisha
Dina·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Лет 6-7 назад в топе было имя София, сейчас это Ханифа,Латифа, Сара 😄😄 но мне такое не нрав, ищу имя тоже для дочери

Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я люблю классику Марьям, Амина. Еще Асма нравится

Нравится Ответить
mmm27
Madina·Мама сына (5 лет)

Я даже не знаю откуда вы выбираете эти имена

Откуда берете ?

Я как будто не в Дагестане нахожусь

А в Турции или же в Америке 🤣

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ой у нас сейчас в Дагестане каких только имен нет если честно😅

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Самия фидая ханифа

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Наиля

Шуайна

Зулейха

Асия

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

Дочу зовут Лейла🤍

Если вторая тоже девочка, то будет Айлин, ин ша Аллах🤍

Нравится Ответить
lunaiw

Имаана 👀

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (5 лет)

Аниса

Адиля

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Умия и Эльвина имена моих дочек...

Нравится Ответить
leymar__
Marish__·Мама дочки (2 года)

У меня Лейла

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiii
Патиии·Мама дочки (6 лет)

Сальма

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

Латифа и халифа

Подходят

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Даа, но так зовут мою племянницу, не хотела похожие имена

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

У меня Амалия

Нравится Ответить
a7siya
аська·Мама сына-младенца

Ханна

Сара

Хафса

Ева

Это Мой список

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (9 лет)

У меня Амира, если будет вторая, думаю назову Амина. А если бы была у меня Латифа, рассматривала бы имена Лимана, Лейла, Халифа.

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как назвали старшую? Мне нравится Айла,почему же так не назвала свою младшую жалею

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@h_m_n_, Айша и Айла очень классно звучит🥹

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@fatissa, а всее уже

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@h_m_n_, 😅😅скажите, я передумала

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Выбирали между

Сальма , Халима , Ханифа , Хафса , Асма , Сумайа

Выбрали Сумайа )

Нравится Ответить
sagi.23
Сагибат ·Мама дочки-младенца

Мы выбирали между Ханна, Халима и София. В итоге назвали Халима)

Но еще нравится Сара, Риза, Меллиса

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фатима, Ханифа подходит с сочетанием с Латифой

Нравится Ответить
ratatatrartaa

Аниса, Сафия, Рабия,Ханифа, Хадия, Хадиджа,Сумая, Альсия, Альфия

Нравится Ответить
mmikka

Азиза, Севиля, Мильвара

Нравится Ответить
nargizeinal
NargiZeinal·Мама дочки (1 год)

Мильвара что означает ?🥰

Нравится Ответить
mmikka

@nargizeinal, «светлая» «лучезарная» помоему, нравится имя и редко где слышала

Нравится Ответить
bagaeva__1
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сара

Шейма

Имена которые мне очень нравятся, думала одно из них дать если девочка будет

Но у меня мальчик

Нравится Ответить
yarfa

Асия

Фатима

Марьям

Самия

Сальма

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Аниса, Сальма

Нравится Ответить
ssara.m
Сара·Мама сына-младенца

Сияна

Ева

Мариам

Айша

Нрав

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама четверых детей

Айлин

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Старшая Фатима

Если эта девочка будет Ханифа 💖

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

Алия

Нравится Ответить
shkhmrv
lulu·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сара

Самира

Зарифа

Мелейка

Медина

Сауда

Раяна

Нравится Ответить
elenkakirya
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Сумайя

Нравится Ответить
monte
🍒🍒·Мама дочки (4 года)

Лала или же она Лола.

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

Мы рассматриваем

Алия

Аиша

Диана

Эмилия

Мелиса

Нелли

Оливия

Ева

Сабрина

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Вот Эмилия тоже очень нравится

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

@fatissa, мы тоже больше к нему склоняемся и Мелисе ☺️

Еще Сабрина от слова сабр берет начало , тоже зашло

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мой топ вообще - Аврора, Фая, Лилиана, Лилия, но муж такие имена не воспринимает 🥲

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@umm_hannah, да да, хочется что-то необычное🤣 сколько я просила мужа назвать Аврора старшую дочь, не пустили, уже три года прошло а мне это имя до сих пор нравится😂

Нравится Ответить
umm_hannah

@fatissa, красивые имена, но не для нашей местности🥲 непривычно.

А как вам имя Лиана?

Знакомую так зовут.

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@umm_hannah, да имена не для нашей местности, но я заметила, что какое то такое имя может стать резко популярным у нас и всего его уже воспринимают нормально, например Амелия, раньше такого имени вообще не было у нас, а сейчас часто называют так 😅

Лиана тоже нравится, но мужу совсем нет, все как обычно😂

Нравится Ответить
art_dina
Художник·Мама двоих (младенец)

Мне Марьям очень нравится💗

Нравится Ответить
art_dina
Художник·Мама двоих (младенец)

Ударение на букву А

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Тоже нравится это имя, так мою маму зовут, но мы договорились с мужем имена родственников не брать😂

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

Самира Хадиджа или Хадижа

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама четверых детей

Старшую как зовут ? Мне имя Сара нравится

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Старшая Латифа

Нравится Ответить
sozvezdie

Самия

Нравится Ответить