Alina 😇
moralina230399
Alina 😇

Не выдержала и съездила на УЗИ: моя маленькая бусинка ❤️

post image

Девчонки, не выдержала , съездила на узи 🥹❤️ бусинка маенькая

22

Комментарии

mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

Поздравляю)))

Нравится Ответить
tanya_kemerovo

Читаю ваши посты и немного смешно 🤭

Сейчас с третьей беременностью кажется это всё лишней суматохой, а в первый раз такая же была 😁

Нравится Ответить
moralina230399

Да , верю )) впервые когда , это всегда очень страшно ) дышать даже 😃

Нравится Ответить
tanya_kemerovo

@moralina230399 не столько страшно, сколько всё новое и интересное, всё непонятно а хочется знать побольше)) ну, чувствую вы ещё наделаете лишних действий впереди для своего спокойствия 🤭)))

Нравится Ответить
alya_4
Аля·Мама троих детей

Бусинка ☺️ 🤞🏼

Нравится Ответить
zevgenia650
Евгения·Мама дочки (4 года)

Крошечка, держись крепко за маму🫂❤️

Нравится Ответить