
Девочки, что делаете со свечками, которые остаются практически целыми? Используете ли их повторно?
Как раз сегодня думала, что с ними сделать ) Выбросила в итоге
С детьми на занятиях задуваем, как и обычные свечи. Занимайтесь развитием дыхания у младшего и среднего)
Вот сегодня их выбросила. )
В прошлом году сохранила, потом не нашла, сегодня нашла и решила, что к следующему ДР, возможно, опять не найду. 🤣
Но у меня такие, не цифры, там котики, собачки в виде свечей
Если целые оставляю, ну например сыну 16 вот скоро будет, а дочке 6 летом, 6 повторно использую. Сломанные выкидываю.
Храню до следующего др, потом выкидываю. Какой-то пунктик в голове, что надо сохранить до следующего др ребенка🤷))
Храню , использую повторно , с этим мне везет ) дочке 5- мне 35, дочке 6- мне 36 и так по цепочке с рождения . Крестникам и племянникам пригождаться иногда .
Оставляю и использую снова по надобности