Белка
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Что делать с оставшимися свечками? Можно ли использовать повторно?

post image

Девочки, что делаете со свечками, которые остаются практически целыми? Используете ли их повторно?

Комментарии

ladykatik
Леди·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оставляю и использую снова по надобности

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (4 года)

Как раз сегодня думала, что с ними сделать ) Выбросила в итоге

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Иногда балуемся дальше зажигаем и выбрасываю

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

Выбрасываю

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (9 лет)

Выбрасываю.

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

С детьми на занятиях задуваем, как и обычные свечи. Занимайтесь развитием дыхания у младшего и среднего)

Нравится Ответить
madina.m.m
Мадина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот сегодня их выбросила. )

В прошлом году сохранила, потом не нашла, сегодня нашла и решила, что к следующему ДР, возможно, опять не найду. 🤣

Но у меня такие, не цифры, там котики, собачки в виде свечей

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Если целые оставляю, ну например сыну 16 вот скоро будет, а дочке 6 летом, 6 повторно использую. Сломанные выкидываю.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Храню до следующего др, потом выкидываю. Какой-то пунктик в голове, что надо сохранить до следующего др ребенка🤷))

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама троих детей

Выбрасываю

Нравится Ответить
maria_sudibor
Мария·Мама сына (4 года)

Выбрасываю

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Храню , использую повторно , с этим мне везет ) дочке 5- мне 35, дочке 6- мне 36 и так по цепочке с рождения . Крестникам и племянникам пригождаться иногда .

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Выбрасываю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

Выбрасываю, зачем они.

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

Не использую больше

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Если целые-повторно, если нет -в мусорку

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Иногда повторно, иногда просто выкидываю.

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Иногда использую повторно

Нравится Ответить