это я
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Веду индивидуально и самостоятельное ведение: что это значит?

post image 1
post image 2

Веду индивидуально

И самостоятельное ведение.

1

Комментарии

ya.neamina
Ami·Мама дочки-младенца

а индивидуально сколько стоит?

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

2 тыс

Нравится Ответить