Екатерина
kate_audi
Екатерина

Что делать при боли в груди с температурой 38? Опыт и советы

Девочки вчера днем заболела грудь, ближе к вечеру поднялась температура 38 и стала болеть левая сильнее… набухла, стала как камень, болит левая ужасно больно, дотронуться невозможно. Первый раз такое… до месячных 6 дней, сегодня записалась в садко к маммологу в 19:00 только было такое свободное время. Сейчас снова температура 38 я места себе не нахожу. Фото могу скинуть, но здесь нельзя наверное грудь выкладывать. Может было у кого-то такое? Боюсь что рак груди 😭

Комментарии

feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Покраснело? Может быть рожистое воспаление, но конечно только врач точно скпжет

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сахаров обратитесь в частном порядке

Нравится Ответить
mama.k08

Рак не болит и должны быть какие то новообразования в груди,если рак.

Дождитесь ответа врача лучше.

Нравится Ответить
meksen
МК·Мама сына (5 лет)

Скорее всего мастит у вас, нужно к маммологу, она выпишет антибиотик.

Нравится Ответить
meksen
МК·Мама сына (5 лет)

@kate_audi, напишите потом, что вам скажет врач… даже интересно стало..

Нравится Ответить
kate_audi

@meksen, воспаление у меня, назначили амоксиклав и нурофен. Я орви болела неделю, осложнение на грудь дало и плюс кисты мелкие 😭

Нравится Ответить
meksen
МК·Мама сына (5 лет)

@kate_audi, ооох, ну антибиотик логично конечно в таком случае..

Скорейшего выздоровления 🌸🙏

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (4 года)

Тоже болело 2 дня, на 3-ий начались месячные, хотя попозже должны были прийти на 3 дня

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Я могу только сказать, что рак не болит...

У меня у мамы рак груди был, выявили только на 4 стадии. Ничего не болело 😔

Воспаление возможно, но я не врач ..

Может скорую вызвать и в хирургию поехать?

Нравится Ответить