Кристина
krisvladimirova
Кристина ·В ожидании первенца

Как выбрать педиатра в Белгороде для обсуждения прививок до родов?

Девочки, Белгород, посоветуйте хорошего педиатра. Хочу до родов обсудить тему прививок.

Комментарии

alenka6338
Елена·Мама дочки (1 год)

В медицине 31 Ткачева и Самойлова, а азбуке Адонина

Нравится Ответить
alenatokaeva
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Жданова Жанна Сергеевна, Куценко Дарья Ивановна. И педиатры в клинике Польской.

Нравится Ответить
krisvladimirova
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

По поводу белгородских педиатров. Очень советую перепроверять назначения в интернете. Нам в поликлинике прописывали карвалол от желтухи и аминокапроновую кислоту от мокроты🥲 естественно такое детям нельзя и я не давала, антибиотики тоже в неправильных дозировках прописывали. И это были разные врачи

Нравится Ответить
krisvladimirova
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да мне врач на скорой много таких историй рассказал про назначение педиатрами препаратов которых нельзя

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
caprice99
Tori·Мама сына (3 года)

Очень много воды в книге, и много категоричности. Вся книга в сравнении как плохо у нас и как хорошо на западе и в сша. Еще много непрошеных советов. Что покупать, лучше покупать коляску б/у , так как новая очень дорого стоит 😆Совет не подходить ночью к ребенку когда плачет , это вообще ппц. Или пить винишко кормящим грудью. По педиатрии там почти не чего нет, одна психология. Глава о ковиде там зачем? В общем я наоборот не рекомендую эту книгу. Книга очень сомнительная. И я бы рекомендовала ее проверить через органы.

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

@caprice99 да, возможно, в книге много частного мнения. Но раздел про вакцинацию, лично для меня, был полезен.

Нравится Ответить
caprice99
Tori·Мама сына (3 года)

@aleksandrasnezko, про вакцинацию мне больше понравилась книга А. Каток «беспощадная иммунизация» я хоть и не антипрививочница, но понравилось то, что в книге все научно доказано, приведена историческая хроника , реальные статьи. Мне эта книга помогла не ставить прививки сразу в роддоме. И позже выяснилось, что у нас медотвод , много противопоказаний. Даже боюсь представить что бы было, если бы поставила, скорей всего тяжелый инвалид. Прививки ставить планирую перед садом.

Нравится Ответить