Zara
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Что делать при резком упадке сил?

Девочки у вас бывает такой резкий упадок сил?( за сегодня уже второй раз…вроде с начала все норм сижу себе…а потом накрывает так, что и сидеть не можешь хочется лечь

Комментарии

mrh.tt
Mayа.ttt·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Сам йаьлч хен дуьн и хьал ду са,

Елх луъш дог эт1ш, са дегош ду са, сил вообще нет, просто дышать да даже хьал дац соьгахь

Нравится Ответить
zamira_yand

У меня 3 дня как это состояние

Нравится Ответить