Джамка
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как распределить время дня с детьми, которые спят днем?

Девочки

У чьих детей обеденный сон, так жалко бывает мне эти солнечные дни

Просто, вы не представляете

Как вы гуляете, как распределяете время дня расскажите пожалуйста.

Комментарии

asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Выхожу обычно до или после сна

Сон с 13 до 15

Смотря когда солнышко светит

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

А так , завтракают и на 2,5 / 3 часа во дворе, это когда старший дома , когда он в саду младший так долго один не остаётся , поэтому по раньше заводу , ну а после сна ща старшим в сад едем

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во двор с утра отправляю р все , иногда бывает что и во двор не выходят , увы, я плохая мама в этом плане

Нравится Ответить
dr_rabadanova09
Л·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С утра выходим, старшего в сад, а с младшим гуляем до 11 где-то, потом домой, кормлю и спать. И вечером забираем старшего, совместная прогулка и домой

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы успеваете кормить младшего до садика старшего?

Нравится Ответить
dr_rabadanova09
Л·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@opyatdvadcat5 не всегда, да и он не кушает особо утром.

После прогулки как раз и завтрак у нас получается, а после сна обед

Нравится Ответить
jamilya8888
Djamikaa✨·Мама троих детей

Младшего укладываю если не уложит то к вечеру сам засыпает и просыпается выспавший и ночью сложно бывает уложить уже

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@jamilya8888, площадки во дворе нет, если идти то на метане ближайший парк

Нравится Ответить
jamilya8888
Djamikaa✨·Мама троих детей

@opyatdvadcat5, тоже самое у нас далеко мы просто ходим гуляем до куды сможем😅 и обратно

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@jamilya8888, тоже так делаю

Но они постоянно выбегают на дорогу, поэтому иногда (сегодня) сижу дома

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

у моего обязательно. Гуляю до сна, после тоже выхожу, хоть солнце , хоть ливень будет не будет 😁

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

@opyatdvadcat5, нет, я в город выхожу с ним, либо в детские пространства.

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ummsaadu, во сколько у вас сон?

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

@opyatdvadcat5, в 12-12-30

Нравится Ответить