Анастасия
nastia_schaste
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Какие мультики посмотреть для самых маленьких детей?

Девчата, привет 👋

Посоветуйте интересные мультики для самых маленьких 😊

Комментарии

rina722
Арина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

машины помощники, совенок хоп хоп (особенно песенки), грузовичек лева, песенки с левой😊малышарики еще есть но нам не зашли )

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы Алену Васильеву включаем- но очень редко )

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама двоих (младенец)

Деревяшки в вашем возрасте, совенок хлоп-хлоп, четыре машинки)

Еще посмотрите в вк сообщество лалабук, там для постарше, но может что заинтересует. Очень красивые и добрые мультики, по книгам 💔

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Мой смотрел и смотрит Васильеву.

Нравится Ответить
zverushka_ka
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Дочке нравились цветняшки. Цыплёнок цыпа.

Нравится Ответить
_dmitrievna_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя смотрит только малыш Саша , другие не зашли

Нравится Ответить
vyu
Виктория·Мама сына (6 лет)

Бурёнка Даша

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Малышарики, грузовичок лева

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Деревяшки и малышарики мои смотрели, поучительное там есть)

Нравится Ответить
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне нравятся цветняшки

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрая пчела

Нравится Ответить
lesomax
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Деревяшки

Нравится Ответить
deminayulya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Цып цып)

Нравится Ответить