Евгения
janied
Евгения

Сколько стоит маникюр с покрытием в Минске? Цены и отзывы

Девочки, привет.

Сколько отдаете за маникюр с покрытием (Минск)?

Лучший комментарий

bubusiki
Dasha·Мама двоих (младенец)

85.

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Гель у меня. 105

Нравится Ответить

Комментарии

nuahulenam
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

55 однотон

60 френч

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

65-70.

Нравится Ответить
mama_dvagdu
Mama#dva#cuna·Мама двоих (1 год, 17 лет)

60

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

60

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

65 островок в тц

Нравится Ответить
leralera91
Лера·Мама дочки (1 год)

40 🔥+ френч 5 руб

Нравится Ответить
ivanova6991

Можно контакт, пожалуйста?)

Нравится Ответить
leralera91
Лера·Мама дочки (1 год)

@ivanova6991, ссылка

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

65 у частника

85 в салоне

Нравится Ответить
janied

@alina_fox_logoped, нет, не салон, девочка на дому делает. 70 рублей вот с 15 мая. Было 65. Френч +5.

Меня привлекает качественная обработка инструмента, она скоростной мастер. Да и всегда найдёт окошко. Будь то 8 утра или 9 вечера

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

@janied, а можете ссылку скинуть, пожалуйста)

Нравится Ответить
janied

@alina_fox_logoped, ссылка

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама двоих (младенец)

85.

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Гель у меня. 105

Нравится Ответить
ptichkaaaa
🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️·Мама сына (7 лет)

70

До этого ходила к девочке за 85, но она ушла в декрет

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

70 с этого месяца, но у меня скоростные мастера, маникюр за час, если нюд, то вообще 40 минут

Нравится Ответить
ivanova6991

Можно контакт, пожалуйста?)

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

@ivanova6991, это в сухарево, вам удобно?

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (2 года, 6 лет)

55 , но я с июля не ходила , может подняла.

Пару девочек нашла недалеко от дома , 55-65 у них

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

60 френч, 55 однотон, но это Жодино

Нравится Ответить
milenamaximova
милена·Мама дочки (2 года)

75 р

Нравится Ответить
janied

Тоже не мало (

Моя подняла прайс до 70 рублей и я что-то осела 😐смотрю это ещё не много))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

85 р

Нравится Ответить
janied

Ого. Охренеть

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@janied, это в салоне, не частник

Нравится Ответить