Екатерина
kazantsevae.a
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какое средство для ухода выбрать без разводов?

post image

девочки,на ваш опыт,какое средство для ухода и чтоб без разводов?

Комментарии

victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (2 года)

С фери так же и вытираю потом сухим полотенцем

Лидо бывает мою с Жироудалиьедем

Нравится Ответить
olala1
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Меламиновая губка, и насухо вытереть бумажным полотенцем

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

Губка с фейри, смыть и потом вытереть насухо микрофиброй

Нравится Ответить