Дарья Князева
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Что делать с домашними заданиями, если ребёнок в больнице?

Девочки, а как у вас?

Вот дочка в больнице с выходных, сегодня вечером заберем.... Вы делаете домашние задания, а классные? Тоже делать?

1

Комментарии

i_bulekova
Ирина·Мама сына (10 лет)

Только домашку делали.

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (9 лет)

Только домашку делаем.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Делаем домашку, классную по состоянию .

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Если состояние здоровья позволяет - делает домашку, если температура и плохое самочувствие - ничего не делает, но потом домашнее задание заставляю делать, чтобы максимально подтянуть пропущенные темы. Иначе будет плавать

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы домашку точно сделаем, а вот классную.... Не хочется конечно

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@malinka33344477750, я не заставляю классную делать, посмотреть, пробежаться, чтобы разобрать, но не делать.

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (8 лет)

Мы когда болеем, по возможности стараемся все делать,чтобы не отстать.

Нравится Ответить