Девочки , есть какие нибудь видео уроки для занятия в зале без тренера ?
Абонемент купила , но вот тренера оплачивать пока возможности нет
На дорожке можно самой. Эта штучка типо велосипеда тоже без тренера норм
Дада , я обычно беру дорожку , потом велосипед , потом просто растяжку :) так хочется что нибудь из тренажеров попробовать
@maryymee, треножеры лучше с тренером , даже с тренерами девочки позвоночник сажают себе потом столько проблем со спиной
Если никогда с тренером не занимались техника будет неправильной🥲
На кардио можете ходить и видео включать в зале с упражнениями.
Меня это так мотивировало когда ходила туда 😿дома совсем другое
Одно занятие хотя-бы надо вам. Попросите показать технику основных упражнений, иначе вы себе что-нибудь сломаете или испортите🌚
Колсанова Настя в инсте, такие эффективные упражнения у нее