loki
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как найти видеоуроки для занятий в зале без тренера?

Девочки , есть какие нибудь видео уроки для занятия в зале без тренера ?

Абонемент купила , но вот тренера оплачивать пока возможности нет

Комментарии

eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

Колсанова Настя в инсте, такие эффективные упражнения у нее

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

На дорожке можно самой. Эта штучка типо велосипеда тоже без тренера норм

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дада , я обычно беру дорожку , потом велосипед , потом просто растяжку :) так хочется что нибудь из тренажеров попробовать

Нравится Ответить
salutyatut
Умка·Мама троих детей

@maryymee, треножеры лучше с тренером , даже с тренерами девочки позвоночник сажают себе потом столько проблем со спиной

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

Если никогда с тренером не занимались техника будет неправильной🥲

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

15 лет назад занималась и забыла 🥲

Нравится Ответить
salutyatut
Умка·Мама троих детей

На кардио можете ходить и видео включать в зале с упражнениями.

Меня это так мотивировало когда ходила туда 😿дома совсем другое

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот думаю в планшете включать , но как стесняюсь 😂

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Одно занятие хотя-бы надо вам. Попросите показать технику основных упражнений, иначе вы себе что-нибудь сломаете или испортите🌚

Нравится Ответить