Юлия
beretka42
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Как найти фильм про любовь и рак? Помогите вспомнить название

Девочки, может кто видел или помнит, когда то давно, еще в школе смотрела кино. То ли Япония, то ли Китай или Корея, на тот момент не вдавалась в подробности. Может кто узнает? Не могу вспомнить как называется.

Парень скажем так хулиган, с девушкой они то ли заниматься начинают, подтягивая его по урокам то ли что. Не помню момент. Но как итог влюбляются, даже занимаются любовью. Потом он ее бросает вроде, а она узнает что у него рак. Помню она пошла распечатать фото, он в больнице был, они говорили по видеосвязи. И тут ему плохо становится. И она просит его дождаться ее. Он старался, но так и умер. Вот прям прибило найти, уже и дипсик спрашивала, он хрень говорит)

Комментарии

jullla8827
Юлия Потапова·Мама сына (8 лет)

Давненько несколько раз его пересматривала☺️

Нравится Ответить
beretka42
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Я его тоже несколько раз смотрела, как раз в 7-10 году

Нравится Ответить
jullla8827
Юлия Потапова·Мама сына (8 лет)

Похоже «Небо любви»

Нравится Ответить
beretka42
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Спасибо! Огромное)

Нравится Ответить
beretka42
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Это оно)

Нравится Ответить