Доброе утро
Уж очень любопытно мне,девочки кто не так давно делал проф.чистку Зубов взрослому сколько заплатили за нее? Я просто в шоке с цен не понимаю везде столько стоит или только у нас
Недавно отдала 3500, но это мой стоматолог, к которому хожу уже лет 6. Так сказал стоит 4-5тыс
На моей страничке конкурс , успейте принять участие 🤍🤍🤍
По омс делала в джентал дентал(300р оплатила) а так, когда узнавала в других клиниках где то 3500-4тыс
Бесплатно сделала в клинике частной которая принимает и по ОМс. Находится в первой Махачкале, на против диагностического
Делала в стоматологии восход по омс, как попало сделали , чуть десну не пробили мне, очень грубо и поверхностно
Быстро еще так сделали
Там же сделала платно - от и до вычистили просто досконально за 4000р
Ужас , это такая легкая процедура чистка , студенты еще спокойно могут делать , я не знаю как за нее врач может 2500 даже брать ,🥲🥲🥲
Если просто ультразвук то 2500-4000т приблизительно, а вот 3 этапная чистка стоит от 5000-6500 приблизительно)
В прошлом году делала до беременности, отдала или 4500 или 5000, точно не помню
У меня то вроде не проф чистка была , а просто чистка Зубов отдала 2500 две недели назад
@tuda_suda_, там идет 3 этапа
1.ультразвуковая чистка ,убирают каменные отложения
2.айр флоу
3.полировка реминезирующим гелем
@akajcievah, один раз женщина была другой раз мужчина
@khadija2502, 2500₽ делаю 🌷 на Хаджи булача 17д , для записи можно написать на номер 89886486800💚
Я делаю чистку Зубов по низкой цене любой сложности за 2500₽ 🥰 записаться можно по номеру 89886486800🌷💜
Во время беременности можно интересно делать чистку ?
5 тыс отдала за чистку зубов сыну старшему в этом месяце
Около 2х вышло осенью в Джентал Дентал. Сначала по омс сделала, тоже хорошо почистилось. Потом уже пошла так. Мне кажется из за высокой конкуренции у нас очень хорошие условия стоматологические :)
@aish_akula_kina, нет ,
Типо под десной невидимые камни 🥲
По-моему это маркетинговая байка какая-то что под десной камни
Ну вот в итоге записалась за 5100
Детская 4500 стоит,а мне двум детям тоже нужно
Каспийск «улыбка» 3 тыс .
А вы с каких цен в шоке ?
Чистка ведь разная бывает) мне пескоструем и всякими хорошими полирующими пастами в 4900-6000 обходится чистка. Делаю раз в полгода. Но это в СПб
@nokamuli, вот кстати мне стоматолог тоже посоветовал раз в неделю так вместо зубной пасты содой чистить зубы. От налета
Пол года назад делала в Каспийске, за 5тыс
Лет 5 назад делала в махе за 5 т, потом узнала у других сколько стоит , оказывается вообще это услуга от 2 до 3 т стоит. Больше туда не шла
Знаете там хорошего стоматолога ? Мне неочень попался
@lovegeneration1 я тоже просто попала туда и определенно никого не знаю.
@lovegeneration1 но мне показалось что они ещё на клиентах учатся .
@maryymee, @titaaa, я самую дешевую нашла за 4900 🥲 живем рядом с Екатеринбургом,город с населением в 100к я в шоке ,видимо в Махачкале очень выгоднее зубы лечить
В Махачкале тоже не совсем выгодно лечить. Что-то и где-то может быть ниже стоимости, но не все.
В Москве и в Питере есть классная клиника, там работы дешевые и из других городов едут к ним.
В клинике куда я хожу по состоянию Зубов обычно считают
С брекетами часто делаю, вот недавно пол месяца назад за 1800 сделала
Согласна очень дорого !!!
Но тут есть девушка которая за 2500 проводит в три этапа
Около 2х вышло осенью в Джентал Дентал. Сначала по омс сделала, тоже хорошо почистилось. Потом уже пошла так. Мне кажется из за высокой конкуренции у нас очень хорошие условия стоматологические :)