Кулакина Айша✨
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Сколько стоит профессиональная чистка зубов взрослому? Цены 2024

Доброе утро

Уж очень любопытно мне,девочки кто не так давно делал проф.чистку Зубов взрослому сколько заплатили за нее? Я просто в шоке с цен не понимаю везде столько стоит или только у нас

21

Лучший комментарий

biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Около 2х вышло осенью в Джентал Дентал. Сначала по омс сделала, тоже хорошо почистилось. Потом уже пошла так. Мне кажется из за высокой конкуренции у нас очень хорошие условия стоматологические :)

Нравится Ответить

Комментарии

__alina___
Alina·Мама дочки (5 лет)

Недавно отдала 3500, но это мой стоматолог, к которому хожу уже лет 6. Так сказал стоит 4-5тыс

Нравится Ответить
doc.leyla
Лейла • Врач Косметолог·Мама дочки (3 года)

На моей страничке конкурс , успейте принять участие 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
prostoo0
nehoju·Мама дочки (1 год)

По омс делала в джентал дентал(300р оплатила) а так, когда узнавала в других клиниках где то 3500-4тыс

Нравится Ответить
zari_kos
Наведу красоту вашим деткам ☺️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

5 отдавала не давно

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Муж за 4500 сделал 🥲 в Махачкале

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына (1 год)

За 3т сделали

Нравится Ответить
tkochcovnik

По Омс в Лярейн бесплатно

Нравится Ответить
dadi754

Бесплатно сделала в клинике частной которая принимает и по ОМс. Находится в первой Махачкале, на против диагностического

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

За 2500 делала в начале месяца

Нравится Ответить
aika.amr
43:70🖇️·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

4500 Каспийск

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

5 т

Нравится Ответить
nonoo

Делала в стоматологии восход по омс, как попало сделали , чуть десну не пробили мне, очень грубо и поверхностно

Быстро еще так сделали

Там же сделала платно - от и до вычистили просто досконально за 4000р

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама троих детей

Бесплатно делала по омс , видела там 7000 списали с полиса

Нравится Ответить
salima07021991

Вааа

Нравится Ответить
nonoo

В Стоматологии дизайн улыбки сейчас акция

2500- четырехэтапная чистка

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

5тыс

Нравится Ответить
grushaa
acts·Мама сына (6 лет)

4 тысяч в прошлом месяце

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ужас , это такая легкая процедура чистка , студенты еще спокойно могут делать , я не знаю как за нее врач может 2500 даже брать ,🥲🥲🥲

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (2 года, 3 года)

5500 в прошлом году отдала🥲

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

6 тысяч

Нравится Ответить
jurema

Бесплатно делала в Джентал

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Если просто ультразвук то 2500-4000т приблизительно, а вот 3 этапная чистка стоит от 5000-6500 приблизительно)

Нравится Ответить
mamamuaza
Amina·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В прошлом году делала до беременности, отдала или 4500 или 5000, точно не помню

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

3500 вроде

Нравится Ответить
abumi
abumi·Мама сына-младенца

4500

Но это в Питере

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

У меня то вроде не проф чистка была , а просто чистка Зубов отдала 2500 две недели назад

Нравится Ответить
tuda_suda_
..🩵·Мама четверых детей

А чем отличается профессиональная?

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@tuda_suda_, там идет 3 этапа

1.ультразвуковая чистка ,убирают каменные отложения

2.айр флоу

3.полировка реминезирующим гелем

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По омс чистку Зубов делала

Нравится Ответить
mariaaaa97
مريم ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В субботу в Каспийске делала за 4500

Нравится Ответить
djambo
┈━═☆❣️𝑱𝒂𝐦ǐ𝓁y𝔞❣️·Мама дочки (3 года)

500₽ 👀 ходила по Омс в джентал Дентал

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

А там стоматолог мужчина или женщина?

Нравится Ответить
djambo
┈━═☆❣️𝑱𝒂𝐦ǐ𝓁y𝔞❣️·Мама дочки (3 года)

@akajcievah, один раз женщина была другой раз мужчина

Нравится Ответить
umik00
стикер
Нравится Ответить
umik00

@khadija2502, 2500₽ делаю 🌷 на Хаджи булача 17д , для записи можно написать на номер 89886486800💚

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@umik00, а детям делаете ?

Нравится Ответить
umik00

@ambiii_23, деткам тоже делаю чистку 💜

Нравится Ответить
umik00

Я делаю чистку Зубов по низкой цене любой сложности за 2500₽ 🥰 записаться можно по номеру 89886486800🌷💜

Нравится Ответить
ymamat
Умамат·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Во время беременности можно интересно делать чистку ?

Нравится Ответить
umik00

@ymamat, да можно, чистка не противопоказана во время беременности 🥰

Нравится Ответить
fl.t

В среднем около 5т стоит

Нравится Ответить
marjam033
ммм·Мама дочки (1 год)

В среднем в платный клиниках по 5т сейчас🫠

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В последний раз 6 отдала 🫣

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

5 тыс отдала за чистку зубов сыну старшему в этом месяце

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Около 2х вышло осенью в Джентал Дентал. Сначала по омс сделала, тоже хорошо почистилось. Потом уже пошла так. Мне кажется из за высокой конкуренции у нас очень хорошие условия стоматологические :)

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (младенец)

Записалась за 5

В конце взяли 6 👀

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

За обезбол дополнительно заплатили?

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (младенец)

@aish_akula_kina, нет ,

Типо под десной невидимые камни 🥲

По-моему это маркетинговая байка какая-то что под десной камни

Нравится Ответить
handyhome
Сяки Вака ·Мама сына (4 года)

Что за клиника ? Ужас

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама троих детей

Да вот за чистку Зубов ребенка отдала 3500…

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Ну вот в итоге записалась за 5100

Детская 4500 стоит,а мне двум детям тоже нужно

Нравится Ответить
mualik
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каспийск «улыбка» 3 тыс .

А вы с каких цен в шоке ?

Нравится Ответить
rrrmag
R·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

5 т

Нравится Ответить
faridda

Чистка ведь разная бывает) мне пескоструем и всякими хорошими полирующими пастами в 4900-6000 обходится чистка. Делаю раз в полгода. Но это в СПб

Нравится Ответить
aammmmm
Miiii·Мама сына (2 года)

@nokamuli, вот кстати мне стоматолог тоже посоветовал раз в неделю так вместо зубной пасты содой чистить зубы. От налета

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

А где в Питере делаете ?

Нравится Ответить
faridda

@nerugaites, в крайний раз делала в «ИНТАН» на гражданском проспекте

Нравится Ответить
aurora88

Летом за 3 делал себе муж

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отбеливание 8000 было

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

За 3000 делала

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Или за 4000

Нравится Ответить
elza2019

Пол года назад делала в Каспийске, за 5тыс

Нравится Ответить
mualik
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это где

Нравится Ответить
elza2019

@nokamuli, стоматология Сити

Нравится Ответить
mualik
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@elza2019, дорого у них

Нравится Ответить
meeememishka
minimishka·Мама троих детей

Лет 5 назад делала в махе за 5 т, потом узнала у других сколько стоит , оказывается вообще это услуга от 2 до 3 т стоит. Больше туда не шла

Нравится Ответить
nnfatim
Fatima·Мама двоих (младенец)

За 5 делала

Нравится Ответить
layla.m
Лайла·Мама троих детей

4500

Нравится Ответить
janna.massag

Восход клиника на Гамидова 62 бесплатно по ОМС

Нравится Ответить
lovegeneration1

Знаете там хорошего стоматолога ? Мне неочень попался

Нравится Ответить
janna.massag

@lovegeneration1 я тоже просто попала туда и определенно никого не знаю.

Нравится Ответить
janna.massag

@lovegeneration1 но мне показалось что они ещё на клиентах учатся .

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@maryymee, @titaaa, я самую дешевую нашла за 4900 🥲 живем рядом с Екатеринбургом,город с населением в 100к я в шоке ,видимо в Махачкале очень выгоднее зубы лечить

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Зуб мудрости удалить не сложный 9к🥲

Нравится Ответить
miy_

В Махачкале тоже не совсем выгодно лечить. Что-то и где-то может быть ниже стоимости, но не все.

В Москве и в Питере есть классная клиника, там работы дешевые и из других городов едут к ним.

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Около 5

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама двоих (младенец)

В клинике куда я хожу по состоянию Зубов обычно считают

С брекетами часто делаю, вот недавно пол месяца назад за 1800 сделала

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама двоих (младенец)

@fatima__, это в Хасавюрте, Эскерханов Дент

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Согласна очень дорого !!!

Но тут есть девушка которая за 2500 проводит в три этапа

Нравится Ответить